Подскажите игру на Компьютер с хорошим гемплеем ,сюжетом и нром графикой. желательно 2008-2012 года

Александр Виденин Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Компот Знаток (472) 12 лет назад
бателфилд 3 и калл оф дюти мв 3
Alexis Kentaurus Знаток (438) 12 лет назад
Девил май край 4!!! Графика - улёт! Сюжет на высоте! Геймплей реально крут ;-)
123 Мастер (1742) 12 лет назад
Alex, не думаю то что там все круто. Игра вообще кул, но тупо жать на пару кнопок это не интересно

Skyrim
Assasin's creed (все части)
Gothic
Call of Duty
Dragon age: Origins (у 2 геймплей получше, но сюжет не очень)