есть ли программа в андройд маркете способная улучшить качество звука в самсунг гэлакси с?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22873), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
Ты имел ввиду плееры? Есть Они все платные PowerAMP, NeutronMP. Первой я долго пользовался, не плохой проигрыватель. У второго басы по насыщеней производятся.
Вобще в нете полно всяких разных плееров для робота. Но помнению многих самый отличный PowerAMP. Но что-бы слушать хороший звук, надо подобрать хорошие уши, наушники имел ввиду.
Источник: Обе найдешь в маркете.
Остальные ответы
Петров Водкин Мудрец (13632) 12 лет назад
можно вот это попробовать Equalizer