Чем лучше натереть автомобильную оптику чтоб лучше блистела?

Славян Гуру (2861), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
да -именно автополироль-типа черепаший воск или доктор воск их полно в автомагазинах--сначало просто по мокрому натираете и потом шерстяной тряпочкой разотрёте--гореть будут аж и свет можно не включать--короче как новые будут - и для стекла это полезно и для пластика---вам большой удачи
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
спасибо-а вообще полиролью надо и по кузову пройтись-вот весной самый раз-цвет краски будет совсем другой-чистый и свежий--
Остальные ответы
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
если пластик то полироль (автомобильная ) , ну а стекло и так всегда в норме