Горнолыжные очки и перчатки, какие выбрать?

Кот Котофеич Мастер (1306), закрыт 12 лет назад
Какие горнолыжные очки лучше выбрать? Знаю,что есть простые, с двойным стеклом, Разные стекла по цвету... Какие лучше (важно качество) и в чем разница?
Тот же вопрос по поводу перчаток...
Заранее благодарю, особенно за подробный ответ.
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Про двойное стекло не в курсе. У меня две пары очков. Сначала с солнцезащитным стеклом купил, потом пришлось еще и с прозрачным брать. Очки надо с антизапотевающим покрытием брать. Может двойное стекло для этого и предназначено. Перчатки надо брать с грубым шершавым покрытием с внутренней стороны ладони, т. к. подъемники разные бывают и где-то шершавость очень кстати, а грубое жесткое покрытие продлит перчаткам жизнь