Нужно ли человеку ждать определенного момента для того, чтобы начать улучшать мир?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Так мир не ждет нас ежесекундно и наготове, чтобы измениться по нашему велению и хотению.
Нет.
Иногда этот самый момент, когда он готов пойти нам навстречу, этот момент должен созреть.
Как снаружи, так и внутри нас.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176821) 12 лет назад
конечно - ровно 9 месяцев; -)
Источник: бодрого вечерком
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
не думаю
начать улучшать себя можно в любой момент
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Нет! А то ведь можно и не дождаться.. . МОМЕНТА!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 12 лет назад
Угу.. . Как только стал мессией, познавшим суть вещей, так и- вэлкам менять окружающую реальность. А до тех пор это глубокое заблуждение и психологическое отклонение.
Елена Демешева Просветленный (21212) 12 лет назад
С себя можно начинать прямо сейчас.
Maximus Оракул (74674) 12 лет назад
Мир зеркален, поэтому, правильно действуя, можно устроить Царство Божие на Земле (для себя))
Антон Клюкин Ученик (190) 12 лет назад
может человеку надо начать с самого малого сделать себя получше! для этого момента ждать не надо! а если каждый станет не много лучше! и мир будет на много лучше!
Эния Мудрец (14589) 12 лет назад
А чего его ждать этот момент? Пойди в хозяйственный отдел купи этот самый МОМЕНТ и начинай улучшать :)