С каких иностранных можно заказать фирменную одежду? Киньте ссылки пожалуйста и сколько будет стоить доставка?

Freddy Freddy Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Конкретные ссылки на сайты и если не затруднит расписать всё как есть
Голосование за лучший ответ
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Если интересует какое-то конкретное имя, то имя бренда+.com
Также департмент сторз. Единственное - не все шиппят в Рашу. Надо либо друзей/родственников привлечь помочь, если таковые имеются. Так мои знакомые и семья делают это через меня. Либо есть компании-посредники, которые берут комиссию за покупку и пересылку.
Ещё можно на ebay.com залезть и сделать поиск только по штатам. А там уже смотреть шиппят или нет заграницу.
Олечка Просветленный (28141) 12 лет назад
здесь много разных немецких, американских, английских и китайских магазинов разных фирм и брендов
http://ebaytoday.ru/
сама правда только заказываю с американских магазинов.. очень довольна
а стоимость доставки зависит от веса посылки и способа доставки который выберешь сам
IR Гуру (3052) 12 лет назад
asos.com (Англия) Очень много одежды самых известных брендов. Бесплатная доставка по всему миру, то есть платишь только ту цену, что указана на вещи. Платишь картой или через PayPal.
Miss K Мудрец (16817) 12 лет назад
bergdorfgoodman.com
neimanmarcus.com
saksfifthavenue.com
barneys.com
net-a-porter.com
luisaviaroma.com
mytheresa. com
yoox.com