Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему говорят что полные люди добрые

Профи (963), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хуйня это все ) у меня друзья есть полные, драться умеют поверь сергей
Дополнен 6 лет назад
не ожидал что столько жирофобоф, а ведь друзья полные порвут за друга, в отличие от сброда который так к людям относится..
Дополнен 6 лет назад
господи сколько уродов тут =D
Лучший ответ
Где тонкий сдохнет, там толстый сохнет.
Остальные ответы
Драться они не могут. Жир душит.
Потому-что они отдаленны немного от общества и им не на кого злится,
ага, торговки на рынке такие Добрые. что если что ног не унесешь от них!
Есть и добрые. . А есть очень недобрые, про которых говорят - "дурное сало".. Видал таких..
Потому что так и есть !!!не знаю почему !!!Может они хотят добротой привлечь людей, друзей и т. п.
Потому что они сами так говорят. : За мою доброту Бог дает мне полноту.
И еще красивые :Женщина без живота, что цветок без запаха.
Это тоже они так говорят.
Смотря какие есть толстые от пива есть от еды от пива то они уж не очень добрые, а вот от еды ну там сладкого стрессов меньше короче сладкое и всякое там снимает напряжение и стресс и им просто не нужно злиться: 0
для того что б сесть на диету или ограничить прием вкусностей, надо по крайней мере обозлится на себя, а полные они все ДОБРЫЕ... вот отсюда и молва народная... а мудрость народная вековая, ее не обманешь...
жирные люди завистливые и закомплексованные. А доброту они себе в оправдание надумали. Хоть какой-то плюс. Господа. жрите меньше!
Потому что как правило худющий человек как правило нервный, оттого и худой что много нервничает и курит без конца. В народе про таких говорят - его изнутри свои черви поедают!
А пампуси меньше нервничают, оттого и еда осваивает организм, поэтому и они добрее...
Потому что хорошего должно быть много!
Похожие вопросы
Также спрашивают