почему говорят что полные люди добрые

Александр h0di Профи (965), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хуйня это все ) у меня друзья есть полные, драться умеют поверь сергей
Дополнен 12 лет назад
не ожидал что столько жирофобоф, а ведь друзья полные порвут за друга, в отличие от сброда который так к людям относится..
Дополнен 12 лет назад
господи сколько уродов тут =D
Лучший ответ
genadiy Искусственный Интеллект (362880) 12 лет назад
Где тонкий сдохнет, там толстый сохнет.
Остальные ответы
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Драться они не могут. Жир душит.
Alexandr Spirkach Гуру (2819) 12 лет назад
Потому-что они отдаленны немного от общества и им не на кого злится,
Елена Просветленный (39919) 12 лет назад
ага, торговки на рынке такие Добрые. что если что ног не унесешь от них!
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
Есть и добрые. . А есть очень недобрые, про которых говорят - "дурное сало".. Видал таких..
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 12 лет назад
Потому что так и есть !!!не знаю почему !!!Может они хотят добротой привлечь людей, друзей и т. п.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Потому что они сами так говорят. : За мою доброту Бог дает мне полноту.
И еще красивые :Женщина без живота, что цветок без запаха.
Это тоже они так говорят.
Дима Гнусарев Ученик (182) 12 лет назад
Смотря какие есть толстые от пива есть от еды от пива то они уж не очень добрые, а вот от еды ну там сладкого стрессов меньше короче сладкое и всякое там снимает напряжение и стресс и им просто не нужно злиться: 0
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
для того что б сесть на диету или ограничить прием вкусностей, надо по крайней мере обозлится на себя, а полные они все ДОБРЫЕ... вот отсюда и молва народная... а мудрость народная вековая, ее не обманешь...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309544) 12 лет назад
жирные люди завистливые и закомплексованные. А доброту они себе в оправдание надумали. Хоть какой-то плюс. Господа. жрите меньше!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Потому что как правило худющий человек как правило нервный, оттого и худой что много нервничает и курит без конца. В народе про таких говорят - его изнутри свои черви поедают!
А пампуси меньше нервничают, оттого и еда осваивает организм, поэтому и они добрее...
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Потому что хорошего должно быть много!