Где можно отметить День Рождение в компании 10 человек вкусно и недорого? (Тыс 4-5 руб)

Диордиц Елизавета Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А нет например такого места чтобы можно было прийти со своей приготовленной едой или только алкоголем?))
Лучший ответ
Светлана Краснова Мудрец (12072) 12 лет назад
За такие деньги только дома.
Остальные ответы
Людмил@ Мыслитель (8799) 12 лет назад
кафе но чтоб не снимать все - лучше днем
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Думаю, что за такие деньги - нигде. Ну если только без алкоголя и салатики.. . А вообще то главное - хорошая и веселая кампания!!!
Ludmila Stepanova Оракул (57412) 12 лет назад
Только в Макдональдсе. Можно еще в Му-Му.