Женский и мужской футбол...

VaLeRoN7 Мудрец (18677), закрыт 12 лет назад
Интересно когда нить будет такое, что их совместят? мне бы не очень хотелось)
Челси же как-то хотел купить какую-то футболистку, но не разрежили
Лучший ответ
fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123) 12 лет назад
такого думаю никогда не будет
Остальные ответы
Кирилл Капцов Ученик (35) 12 лет назад
это будет прексоррррбно
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Это уже будет излишеством))
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Глянь, как ответил год назад
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Правильно, только в рамках шоу)))
Another Boy Гуру (3562) 12 лет назад
*** Тренер Итальянской серии "B" - нынешний тренер серии А - уже вел переговоры и хотел купить себе женщину-футболиста на полном серьезе и вдобавок привлек внимание к своему скромному клубу да еще и другими приколами - но у него не получилось \ я бы не против был бы***