Помогите пожалуйста!!! Нужна схема та телевизор Tcl модель DT-29286AS !!!Очень буду признательна за помощь!!!

нЕфОрМаЛкА Ученик (100), закрыт 4 года назад
Нужен на работу
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 12 лет назад
Не все так просто... .
Схема ищется по номеру шасси и по составу, ибо в большинстве случаев под цифрами модели могут скрываться совершенно разные телевизоры, и на оборот, одно и то же шасси можно увидеть в ДЕСЯТКЕ (-ках) моделей РАЗНЫХ торговых марок... .
Про китайские клоны я ваабче молчу. .
...есть предположительно подходящая схема....