Посоветуйте хорошую пудру для жирной кожи,что бы матировала надолго(не крем пудру)

_???!?!?! Мастер (2350), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
попробуй
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

а это только на bb-крем идет:
Tony Moly Baby Doll
пудры из линии skin79 Diamond - компактные и рассыпушка
Остальные ответы
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Чтобы кожа действительно долго оставалась матовой, лучше всего использовать сначала базу под тональный крем с матирующим эффекто (мне Clarins и shiseido по вкусу) , тональный крем для жирной кожи (мне опять же shiseido нравится) и легкую рассыпчатую пудру в завершении. Тогда лицо и матовым будет и в тоже время не будет эффекта штукатурки. Плотные пудры, нанесенные в хорошем объеме очень утяжеляют и старят лицо и чем чаще поправляешь имим макияж, тем хуже. Если такая система нанесения макияжа не спасает, обзаведись матирующими салфетками.
Источник: у самой комбинированная кожа.
Сергей Мастер (1759) 12 лет назад

Я работаю в Театре где все актеры играют какую то роль, мы делали маску Кристины Орбакайте из мягкого силикона, так что ее некто не смог отличить от Лица Кристины как будто это она выступала, мы делаем маски знаменитостей и просто Лица людей, продаем разные маски с человеческими лицами и лицами знаменитостей, очень удобно для изменения внешности любого человека! На заказ можно сделать любую маску по фото, это очень удобно !
Всем девчонкам говорю супер !