Острая боль в солнечном сплетении.Что это может быть?

Maxim Coyotl Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Кололо в области солнечного сплетения(боль резкая сильная) минут 30 посоветовали что-нибудь съесть,но когда глотаю такое ощущение что в горле ком,и очень больно .Теперь колит в области солнечного сплетения и отдает в горло и по всему животу.Какие таблетки принять .или чёнить ещё?скорую даже не предлагайте не буду вызывать.
Голосование за лучший ответ
Emelyanova Знаток (406) 12 лет назад
Может гастрит такой или изжога ужасная, молока попейте и кушайте почаще.
Наталья Капранова Ученик (110) 12 лет назад
Обязательно нужно показаться доктору, хотя бы своему лечащему врачу. Симптоматика многих заболеваний схожа, а вот лечение может кардинально отличаться. Давать советы без осмотра опасно.
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Может быть что угодно : сердечный приступ, панкреатит, прободная язва... Так что без осмотра врача не обойтись. Можете, конечно, и скорую не вызывать, напиться обезболивающих, наесться всего, молочком запить.... и потихонечку скончаться, а может и в тяжких муках (((
Источник: Срочно вызывайте скорую!