в 12 лет впервые взял гитару и до сих пор не перестаёт УДИВЛЯТЬ !! О ком речь ???

В.В.С. Высший разум (256564), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Один из лучших гитаристов МИРА !!!
Дополнен 12 лет назад
Парень в школе показал мне аккорды и — пошло-поехало» , — вспоминает ИМЕНИННИК !!!
Дополнен 12 лет назад
ВОПРОС СЛУЧАЙНО ПОПАЛ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ __ ИЗВИНЯЮСЬ ...
********************************
.У него Сегодня День Рождения !!!
Дополнен 12 лет назад
Сегодня 68 лет исполняется отцу-основателю Led Zeppelin гитаристу и продюссеру Джимми Пейджу. Хотя главный успех пришелся на зеппелиновские годы, после распада легендарного Дирижабля еще много лет Пейдж активно трудится !!!
Лучший ответ
ALEGA Мудрец (18237) 12 лет назад
Леш, а чего твой вопрос к врачам попал?
а так много людей в этом возрасте начинали-но мой ответ-Джимми Пейдж
В.В.С.Высший разум (256564) 12 лет назад
Ё@аный мой мозг !!!
ALEGA Мудрец (18237) перечитай мой ответ))))
Остальные ответы
Arcane Rain Fell Мудрец (10163) 12 лет назад
Легендарному виртуозу гитары Джимми Пейджу сегодня исполнилось 68 лет!) )

Источник: Happy Birthday, Jimmy! Rock on
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 12 лет назад
Источник: С Бездником, тыдысь!))) Судя по разделу в вопросе, мог бы и врачём стать первоклассным)))))
В.В.С.Высший разум (256564) 12 лет назад
да сам не знаю как в эту категорию вопроспоздравон засунул - даж настой упал ...
Сол ХАДСОН Оракул (91633) Главное ,чтоб мимо стакана не налил))))