А вы знаете, что некоторые женщины по 1 году и по 10 лет живут без секса! И гордятся чистотой.А мужики есть такие?

Люблю шпицев! Мудрец (19632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
не знаю как живут без секса)
Я вряд ли выдержу долго)))
Остальные ответы
John Bornstorm Знаток (274) 12 лет назад
Ну если только Папа Римский :)!!!
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
есть наверняка ))
да ничё в этом плохого нет ))
Елена Искусственный Интеллект (156746) 12 лет назад
Всё бывает.... Только не вижу, чем тут гордиться... Одиночеством?
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
говорят "лучше одной, чем с кем попало!"
Елена Искусственный Интеллект (156746) С кем попало - не надо.Тут я согласна.А гордиться лучше тем ,когда всё же есть рядом хороший достойный человек.
Ляля блонд Просветленный (31584) 12 лет назад
про мужиков такого не знаю - они такие вещи более тщательно скрывают. И если мужик таким начнёт гордиться - то он в отличие от женщины -не в своём уме
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Ну те кто перебесятся первое время живут без секса, но не гордятся, для мужиков это по идее плохо переизбыток спермы (спермотоксикоз) может появиться
спб Просветленный (43094) 12 лет назад
Эх... встретить бы такую... после годовалого воздержания)
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
у меня однажды 3 недели было воздержание, так я накинулась на первого встречного, он аж одурел! и не верил, что я могла 21 день сдерживать ТАКОЕ
спб Просветленный (43094) вот повезло то встречному!)
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
А с чего Вы решили, что они гордятся? Точнее, гордятся -то они, может, и гордятся, но лишь на публике. Что у таких женщин творится в душе, им только и ведомо. И мужики такие встречаются, только куда реже. Как правило, это еще большие показушники и ханжи, скрывающие под якобы целибатом свою половую несостоятельность.
Татьяна Семилетова Оракул (50859) 12 лет назад
Всё зависит от темперамента, от состояния здоровья, от возраста. Представьте, есть мужчины, причём вполне "активного" возраста и традиционной ориентации, которые спокойно обходятся без секса. Конечно, если "подать на блюдечке", то большинство из них не откажется "отведать", но сами инициативу никогда не проявляют.
Алина ... Мыслитель (7762) 12 лет назад
может в армии или на зоне
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Ага))) Мастурбируют все на нычку и рассказывают о чистоте помыслов))))))))))))
колючка Гуру (3462) 12 лет назад
В одиночестве она плачет, жаль её по человечески. Мужики если не стоит, гордиться нечем нет секса нет жизни одно существование.