Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАКОЙ САЛАТИК, ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПРОБВВАЛИ,САМЫЙ НЕВКУСНЫй? я на НГ пробывала ЛИСЬЮ ШУБКУ-ужасный на мой вкус.

Оракул (93634), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с кальмарами не нравится мне салат, сливаются они с продуктами и никакого вкуса... (
были у мамы на рождество .она намесила каких то мерзких салатов ..бееее.... незнакомых ранее и итог -невкусно.

я вот такой делала. из инета скачала рецепт. на вкус понравился. там с соленой красной рыбкой.
Комментарий удален
ВСЁ,что прочитала и посоветовали в инете мои есть не стали... Я для себя решила, пока не попробую у кого то в гостях---готовить не буду---две салатницы выкинула!!
Не люблю салаты, в которые добавляются фрукты.
Сам по себе фруктовый не имеется ввиду)))
Комментарий удален
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (397014) Приветушки, Оль)))) Дочь у меня только Цезарь, другое поковыряет, потом может съест чуток, муж без своего винегрета жить не может, но воспримет оливье, крабовый, кальмары и шубу, и то редко. А с остальными рецептами приходится ходить и спрашивать "а вот такой то будете есть")))) Правда зажрались)))
А мне не нравится с сухариками, кукурузой и фасолью.
ИЗ ЧЕГО ЛИСЬЯ ШУБА? морковка?
Комментарий удален
делала ( новогодний) салат очень непонравился
ненаю как называется, но с грибами и рыбой о_О
не настолько невкусный, наверное, насколько ввергающий в абсолютный когнитивный диссонанс - где грибы, а где рыба, ага
Такой? о прикольную фотку нашла голова из селёдкиной башки
с черносливом терпеть не могу-любой и с кальмарами
Похожие вопросы
Также спрашивают