КАКОЙ САЛАТИК, ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПРОБВВАЛИ,САМЫЙ НЕВКУСНЫй? я на НГ пробывала ЛИСЬЮ ШУБКУ-ужасный на мой вкус.

O*K Искусственный Интеллект (136118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AnTaLyA Оракул (94005) 12 лет назад
с кальмарами не нравится мне салат, сливаются они с продуктами и никакого вкуса... (
342 Оракул (95642) 12 лет назад
были у мамы на рождество .она намесила каких то мерзких салатов ..бееее.... незнакомых ранее и итог -невкусно.
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 12 лет назад

я вот такой делала. из инета скачала рецепт. на вкус понравился. там с соленой красной рыбкой.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
))))))0...хоть и обещала ничего не брать из инета...Вы будете последней)))Рецептик можно?))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
ВСЁ,что прочитала и посоветовали в инете мои есть не стали... Я для себя решила, пока не попробую у кого то в гостях---готовить не буду---две салатницы выкинула!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 12 лет назад
Не люблю салаты, в которые добавляются фрукты.
Сам по себе фруктовый не имеется ввиду)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Приветик,Инна)...тоже самое...Мне расхваливали салат с ананасами и чесноком...бля...такая эта гадость Ваши ананасы))Йожег Света посоветовала Балканский...половину я всёж скормила соседям---мои есть не стали...мои едят только Оливье и Крабовый с яйцами и кукурузой (без риса)...Под шубой только масенькую делать надо...Все любят закуски,канапе,бутеры...Как вспомню ожидание НГ---так было круто...а сейчас все зажрались)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Приветушки, Оль)))) Дочь у меня только Цезарь, другое поковыряет, потом может съест чуток, муж без своего винегрета жить не может, но воспримет оливье, крабовый, кальмары и шубу, и то редко. А с остальными рецептами приходится ходить и спрашивать "а вот такой то будете есть")))) Правда зажрались)))
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
А мне не нравится с сухариками, кукурузой и фасолью.
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
ИЗ ЧЕГО ЛИСЬЯ ШУБА? морковка?
O*KИскусственный Интеллект (136118) 12 лет назад
Ага. Там селедка и морковь пережареная с луком.жуткое сочетание. А подруге понравился.
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
делала ( новогодний) салат очень непонравился
рысЬ Высший разум (131917) 12 лет назад
ненаю как называется, но с грибами и рыбой о_О
не настолько невкусный, наверное, насколько ввергающий в абсолютный когнитивный диссонанс - где грибы, а где рыба, ага
Lipa jo Просветленный (43066) 12 лет назад
Такой? о прикольную фотку нашла голова из селёдкиной башки
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 12 лет назад
с черносливом терпеть не могу-любой и с кальмарами