Что значит инфантильная девушка?

Юлия Баринова Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
ведет себя как ребенок -реакции непосредственны, что чувствует, то и говорит, не подвергая критике свои высказывания и действия
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
не способность на самостоятельное движение по жизни
tttt yyy Ученик (140) 12 лет назад
в негативном - дура.
в более сложной формулировке- человек, который смотрит на мир как ребенок, чего-то не понимает, через розовые очки все видит
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
взрослый ребёнок, инфантильный значит не развитый в чём-то таком