как сделать так что бы за 5 мин. быть умной и сделать всё? там гипноз или ещё что нибудь?

Анастасия Владимирова Профи (557), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
· Гуру (4020) 12 лет назад
попробуй об стену головой стукни, мож поможет
Остальные ответы
Frankenschtein Гуру (2549) 12 лет назад
Пить эликсир умности))))
Меликов Иска Мастер (1105) 12 лет назад
Если вы хотите улучшить продуктивность мозга (прям быстро) вам поможет КУБИК РУБИК))) А если хотите дополнять информации[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] h t t p : / / w w w .t e g o s .r u / d r / r a z d e l i / z n a e t e / только пишите всё слитно, просто проверка модератором идёт более месяц!!! поэтому я и решил написаль раздельно!