Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как закачать видео с компа в однокласники ???подскажите

Сергей Кислов Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 12 лет назад
Как добавить видео на сайт «Одноклассники»
http://www.kakprosto.ru/veb-dizayn

Инструкция
На сайте «Одноклассники» видео можно быстро разместить на своей странице, указав только ссылку на нужный ролик на Youtube. Если ролик уже есть на Youtube, вы можете копировать его ссылку сразу, но если видео принадлежит персонально вам и содержит эксклюзивные материалы, вы должны зарегистрироваться на Youtube, создать там свой канал и выложить видео на сервер.
Если вы хотите поделиться с друзьями интересным видео, которое смотрели многие другие люди, и которое вы нашли в сети – все гораздо проще. Скопируйте ссылку на страницу с видеозаписью в Youtube, после чего откройте свою страницу в «Одноклассниках» и найдите строку статуса на оранжевом поле, около которой находится кнопка «Добавить» .
Под полем для ввода текста вы найдете пункты «Статус» и «Ссылка» . Выберите добавление ссылки и вставьте в строку ссылку, скопированную на Youtube.
Появится окошко предпросмотра, глядя на которое, вы можете убедиться, что ссылка на видео корректна. После этого нажмите «Добавить» .
К видеозаписи вы можете добавить комментарий в отдельном поле.
Также выложить видео с Youtube на сайт можно и вручную – в том случае, если сервис по какой-то причине работает некорректно. Введите в адресную строку своего браузера следующую строку:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&st.s=1&st._surl=
После этого скопируйте ссылку на видео на Youtube и в ссылке, введенной в предыдущей вкладке в адресную строку, нажмите «Вставить» , поместив курсор сразу после знака равенства – таким образом, ссылка на видео добавится в общую ссылку добавления статуса.
Нажмите «Поделиться с друзьями» , и ваше видео будет добавлено. Чтобы посмотреть на видео в своих ссылках и прочитать комментарии к нему, на странице «Одноклассников» откройте меню «Другие разделы» и выберите подраздел «Ссылки» .