Мужчины, а вы прощаете своим жёнам (девушкам) виртуальные романы (связи, интриги)? И главное - как реагируете?

(безмолвие грозы) Мастер (1070), закрыт 12 лет назад
Ничего личного.
Я - абсолютно свободна и меня не связывают узы брака))
Дополнен 12 лет назад
Иннеса Хайкина, "тратить нервы и время" на что - виртуальные романы или обиды?
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169824) 12 лет назад
Был бы рад, если бы они у жены были. Потому как это позволяет женщине быть в тонусе.
Остальные ответы
Инесса Хайкина Гуру (4757) 12 лет назад
Извините, не мужчина, просто интересно, зачем на это тратить нервы и время???
Эния Мудрец (14585) 12 лет назад
Мой против, такого тонуса