у каждой девушки есть друг, с которым не прочь попробовать, но я боюсь потерять его как друга...

Алёна Вольф Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Наверное у каждой девушки есть офигенный друг, с которым бы и не прочь попробовать, но и не хочется терять как друга... почему так происходит????
Лучший ответ
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
попробуй с другим... ему расскажи... как другу... будет 0 друзей и 0 любовников.. и 0 мужей =)
Остальные ответы
*Юленька [К]* Оракул (54483) 12 лет назад
потому что такой дружбы нет)))
Bynov Ученик (147) 12 лет назад
Ничего плохого не будет
*~OksaNa~* Мастер (1068) 12 лет назад
Попробуешь и дружба закончиться..))
Артём Коверенский Ученик (159) 12 лет назад
видемо в дальнейшем ты его расцениваешь как своего парня. из за этого ты и хочешь с ним.
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
В трусах, что ли горит? У меня таких желаний не возникает! Это уже не дружба!