говорят любовь..любовь..а почему если жене че то купишь(дорогое), она в любви чудеса показывает- pornostar отдыхают!?)

Rocco Оракул (51268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
так ты не бось раз в пять лет покупаешь, вот у неё голова и кружиться
она не соображает в этот момент, что творит
Остальные ответы
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
значит не любовь это, Любовь должна быть бескорыстна))))
Кнесенка Елень Оракул (53639) 12 лет назад
это? не к нам - к тебе: почему ты такую в жёны выбрал?
RoccoОракул (51268) 12 лет назад
А у вас не так все происходит?) и нет никакой разницы просто вечер или вечер когда муж подарит то что вы давно хотели и очень дорогое?)
Helga Pataki Гуру (2980) 12 лет назад
Потому что когда люди долго вместе, чтоб вернуть былую страсть нужен толчок. Романтические вечера, подарки, совместные поездки.... За внимание к себе женщины обычно благодарят.
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 12 лет назад
ну мож у нее отэтого душевный подъем начинается. Должна же у человека какая-то радость быть.
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
а тебе больше нравятся неблагодарные суки? которым даришь шубу, а у нее "голова болит"?
женщины благодарят чем могут
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Это надо вас спросить - какую жену выбрали, так себя и ведет.
RoccoОракул (51268) 12 лет назад
А вначале они(будущие жены) все замечательные просто))- тут уже селяви, кому какое .. счастье достанется)
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
честно, на мои движения подарки не влияют
считает себя оцененной? ? это окрыляет??