Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поставим вопрос по другому!!! Если Вашего ребенка загрызла насмерть бродячая собака-ваши действия!!!!Тока честно!

Гуру (3878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
за меня уже все сказали.... тока я сделала бы еще хуже
я бы детей нашего правительства загрызла... начиная от начальника ЖЭКа
Остальные ответы
не надо о плохом! убью всех от начальника жека до начальника СЭс
я голыми руками её ПОРВУ
даже думать о таком не хочу
вооот, ну я вам ответила в предидущем вопросе, не буду повторятся, а вот собачников почитать интересно
Комментарий удален
Ангел во плоти Оракул (93753) честно говоря только заходя сюда и читая некоторые ответы и вопросы я верю в конец света,мы к этому придем,черствость,жестокость,равнодушие,жадность,зависть....не остается ничего человеческого....
Никакие, ничего уже не сделаешь.
Ну и что.. . судьба значит.. . а если он на мыле подскользнется и башку об ванну разобьет? Я конечно не сторонник чтоб его собаки ели но раз он там шлялся и к собакам приставал.. . значит поделом.
Источник: Собаки даже беспризорные мне нравятся гораздо больше чьих то детей.
Комментарий удален
сокращенно ГБ Мудрец (16173) Ну и ладно. Детишек во дворе еще больше и все орут паразиты. А вырастут будут ссать в подъезде....
усыновлю эту собаку! теперь она стала родной)
Источник: люблю собак
Комментарий удален
Люблю шпицев! Мудрец (19600) да уж, детей больше , чем беспризорных собак)
Комментарий удален
Люблю шпицев! Мудрец (19600) а если б я сказала, что убила эту собаку, то вам было бы не страшно, а приятно? вы извращенка!
когда моей старшей дочке было 3 года на неё набросилась не бездомная, а дворовая собака, которая жила по соседству с моей сестрой . её кормили, она нас знала. а вот на дочку набросилась и укусила её за переносицу. тогда мы с мужем уехали на скорой в травмпункт, а зять хотел эту псину там же и пристрелить, он охотник. а в больнице нам сказали наблюдать за собакой 10 дней. правда хозяин этой псины уверил нас, что та привита. в конце концов собаку на строгую цепь прицепили. а у дочки до сих пор шрам на лице, прям на переносице.
Похороню. А какие еще могут быть действия. Все уже случилось.
убью собаку.... и сойду с ума..
Комментарий удален
Всем на радость Искусственный Интеллект (122718) пошел на хуй
сомневаюсь что я буду адекватно себя весьти
Собак терепеть не могу вобше. Нашла бы и шею свернула бы гадине.
Похожие вопросы
Также спрашивают