менял левую фару поставил только лампочку поворота.завёл машину она завялась включил левый поворот машина заглохла.

сергей лаврентьев Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
стартер работает а искры нигде нет
Голосование за лучший ответ
Владимир Терновский Мастер (2461) 12 лет назад
Кокое авто? Но наверно спалил катушку зажигания. Когда менял фару, где то коротнул на массу.
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
2105-2107-пред. №10,на нем сидит= питание на эл. клапан, повороты и приборы
ПРИЧИНА здесь=предохранитель на окислах № 10.Он целый, но на окислах сидит
Андрей Мастер (1707) 12 лет назад
если эл. зажигание поменяй комутатор и всё будет!