Умершие близкие люди

Елена Белинская Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
В последнее время снится погибший (прошло 4 месяца) любимый человек. В принципе снился и раньше, но сейчас он целует меня во сне (чаще в лоб), гладит меня... К чему это? Только недавно была у него на кладбище... Меня не пугают эти сны, просто может он хочет сказать этим что-то... Молебен нельзя заказывать - он мусульманин
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Он тебя с собой забрать хочет. Ему там скучно без тебя.
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 12 лет назад
Это плохо.... Подобное было у родственников. Пришлось обращаться за помощью к экстрасенсам. Нужно сделать так, чтобы он Вам не снился.
Анелия Мудрец (18934) 12 лет назад
раздай детворе конфеты
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Не переживайте вы, никуда он вас забрать не хочет. Вы просто очень скучаете по нем...
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
птичек покормите, конфеты детям, как сказали выше. Мне когда снились умершие близкие и чего-то они от меня хотели, так я с ними даже дралась во сне и всячески прогоняла. А иногда сны добрые. Когда ко мне по-доброму, тогда и я завсегда.
Ургуйка Оракул (75422) 12 лет назад
Я в таких случаях пеку блины и поминаю.