проблема с компьютером(прозрачные окна,подробнее в пояснении)

Jan4eg Профи (505), на голосовании 12 лет назад
подруга пыталась установить тему себе на комп,в итоге что-то нахимичила,после чего она открывает "Мой компьютер"или любую папку на столе,но та до конца не открывается и не отображает содержание папки,а делается как прозрачной,т.е. я вместо значков в папке вижу свой рабочий стол.как мне ей помочь?
Голосование за лучший ответ
ЮрокМал Профи (551) 12 лет назад
проще всего операционку поменять. или попробуй панель управления->восстановление там откати систему до более раннего состояния
Максим Теличко Ученик (230) 12 лет назад
У подруги должна быть установлена программа Tweak-XP. Вот через нее и осуществляются настройки интерфейса. Вот там и ищите.. .
З. Ы Можно еще попробовать сочитание клавиш "Ctrl+Shift+ цифра от 0 до 9", при условии, если на компе установлено соответствующее ПО для смены интерфейса