Особенности русского менталитета

Mr. Drill Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Почему русский народ является одним из самых слабых и безобидных народов, который никогда не был способен ни на какие решительные и жестокие действия, и был способен только на страдания, слезы и мазохизм?
Лучший ответ
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Коней мы запрягаем неспеша.
Ум старца и наивность интересов.
Вот, что такое русская душа -
Соединенье ангелов и бесов.
Источник: Я
Остальные ответы
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
"...Много в России

Троп.

Что ни тропа

То гроб.

Что ни верста

То крест.

До енисейских мест

Шесть тысяч один

Сугроб... "
Владимир Владимиров Ученик (148) 12 лет назад
Доверчивость, русские думают если они не делают никому зла значит кругом такие же добрые и доверчивые.
~ SD ~ Мыслитель (7925) 12 лет назад
Медленно запрягаем потому что...
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Вы скажите это немцам, французам, японцам, они знают кто такие русские и как русские их победили.
$h@m@nK@ Знаток (351) 12 лет назад
Потому что мы добрые и не способны никому причинить боль. И этим можно гордиться.
Бабушка Тетрис Профи (642) 12 лет назад
не путай русский народ, с крепостным быдлом которое во времена СССР успело расплодиться так как находилось ближе к благам цивилизации (т. е. в городе).
Neshama Мыслитель (5715) 12 лет назад
комплекс неполноценности смешанный с манией величия
Светлана Павлова Просветленный (26213) 12 лет назад
...мистер вы совсем не в теме: а победа над Наполеоном и Гитлером, а революция, которая заставила подтянуться все передовые
страны и провести у себя социальные реформы? Считаю, что провоцируете своим оголтелым по нелепости вопросом!
Александр Бубнов Мыслитель (6643) 12 лет назад
Ты в натуре Дрил или педрил не прав. Русский народ ни когда не был слабым. Его ни кто и ни года не смог победить и поставить на колени. Историю почитай. Потерпеть поражение, не проиграть войну. Безобидный, от части да. Добрый и не нарывается первым. Сострадание это хорошо и милосердие вообще отлично. Милосердие, стоит над справедливостью, она над правдой, а правда над законом. Дурак ты Mr.Pedrel.