У меня два мейн-куна, по 8 месяцев каждому. Кормлю "Хилсом" влажным-страдают "жидким стулом".Как им помочь?

Валерий Сидорук Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Попробуйте перевести на Хилс сухой. Сухие корма обычно крепят. Хотя у кота моей подруги был понос именно на корм марки Хилс. Может поменять корм?
Остальные ответы
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
нельзя кормить только влажным нужно и сухим, а может им Хилс не подходит .мой после Хилса дрыстал всю ночь убрала этот корм всё наладилось
Annet Знаток (415) 12 лет назад
Попробуйте добавить варёный рис в корм. Рис крепит. Но лучше смените на сушку или другой корм.
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Скорей всего это питание.
Кира Знаток (368) 12 лет назад
если пьет молоко, то поменяйте на воду
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
ну а кто сказал что Хилс это панацея кормов.. . что за вздор
во-первых переведите их на сухой корм.. . а во вторых профилактику не мешало бы.. . микроорганизмы.. .
обратитесь кО врачу
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
надо менять корм, от жидкого стула обезвоживание.

Ветеринар есть рядом??? ?

сухой корм - прямая дорога к мочекаменной болезни.

можно кормить натуралкой,
только не одним мясом.
рыбу нежелательно.
мяса в рационе не более 30-40 проц.

линекс по 2 капсулы в день перед едой.

смекта крепит.
по 4 мл разводить как для человека перед дачей взболтать.