Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наступает год дракона?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lidia Просветленный (48288) 12 лет назад
23 января, в понедельник, по Гринвичу в 7 часов 40 минут Дракон вступает в свои права. Завершится он 09.02.13.
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (19109) 12 лет назад
Т. к. есть три даты, даю точную
Китайский Новый год 2012
Год Черно-Синего Водяного дракона

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.
Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней. Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.
Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.
Год Черно-Синего Водяного Дракона продлится с 23 января 2012 до 10 февраля 2013.

Виктория К Гуру (2503) 12 лет назад
Когда изо рта ТАК полыхает!!
Лена Лазухина Высший разум (106848) 12 лет назад
1-е новолуние февраля - 22 февраля по луном календарю на 2012 г..