TES 5 Skyrim

Thomas_DeLongee Мудрец (12033), закрыт 12 лет назад
Проблема такая-я скачал игру,защёл и увидел что игра в оконном режиме поиграл немного,потом вышел и решил поменять на полноэкранный режим.Теперь когда захожу только логотип Дракона в главном меню и ничего не появляется!переустанавливал не помогло!всё вроде установленно ...как исправить эту проблему?из за того что не появляется меню я не могу зайти в игру собственно....
Лучший ответ
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1459) 12 лет назад
Собственного говоря само меню появиться но через какое-то время. Скорее всего здесь либо сама игра носит косяк ( проблему) либо это связанно с компом. У самого такая проблема была на первом ноуте и компе (они слабые были) . Установил на более можный никаких проблем не стало.
Thomas_DeLongeeМудрец (12033) 12 лет назад
да проблема в самом компе(
Остальные ответы
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
попробуй удалить с помощью revo uninstaller удаляй все следы что она найдет. только сейвы скопируй вначале.
Thomas_DeLongeeМудрец (12033) 12 лет назад
Зачем мне удалять то???
proxy Мудрец (14844) я предлагаю удалить начисто, а затем установить заново
Кто-То, Где-То, Почему-ТоМастер (1459) 12 лет назад
А при чем туту удлаение игры? Даже если он ее снова установит все равно тоже самое будет.
proxy Мудрец (14844) при обычном удалении да но если удалять начисто то иногда проблемы пропадают