Как называетя player в k-lite media codec pack?

wadim xxx Гуру (3229), на голосовании 12 лет назад
Была win xp вместе с этими кодэками.

Но при установки кодэков на win7 ,player не установился
Голосование за лучший ответ
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
media player classic

В начале установки, после выбора дирректории установки можно выбирать комплектацию пакета установки. Одним из первых стоит Media Player. Странно, обычно галочка автоматически на против него стоит. Вам ведь главное кодеки, а умных плееров полно. Рекомендую Вилку... т. е. vlk Media player
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
медиа плейер классик.... скачай новые кодеки.... должен установиться... у меня он есть
wadim xxxГуру (3229) 12 лет назад
дак я новые с офф сайта кач
Путилин Вадим Мудрец (14577) ну не знаю...может просто значка на столе нет. ченить открыть надо правой кнопкой и выбрать "открыть с помощью"