Должен ли отец позаботиться о том, чтобы у сына вовремя началась половая жизнь?

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инесса Хайкина Гуру (4757) 12 лет назад
Лучше чтобы появилась квартира и машина, тогда все будет вовремя)))
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
вовремя это значит не раньше чем женится. да должен.
Маэстро Просветленный (44662) 12 лет назад
Ну да.
- согнать с кровати на пол и пусть сам зарабатывает на новую.
Муррр...
Анна Просветленный (29645) 12 лет назад
Сына в первую очередь надо правильным образом воспитывать, чтобы половая жизнь у него началась и не слишком рано, и не слишком поздно. А парень и сам может определиться, когда ему начинать половую жизнь и каким образом это делать. В какой-то мере это и от отца зависит.
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Отец должен позаботиться о том, чтобы у сына вовремя начали работать мозги...
Shine Оракул (68296) 12 лет назад
практика показывает что неплохо было бы.
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
во время это после женитьбы вот если отец вырастит такого сына то и харашо
Раду чел ФрумосГуру (3117) 12 лет назад
люди, особенно мужчины - существа полигамные, а за всю жизнь познать только одну женщину - это извращение