ADSL-модем D-Link DSL-2500U

сергей михайлов Ученик (182), закрыт 12 лет назад
я прошил мод! но случайно взял прошивку для другого модема, после прошивки модем перестал работать горит тока Lan. как сбросить прошивку которую установил? компу reset нажимал как положена толку нет.
Дополнен 12 лет назад
1. Распаковать правильную прошивку.
2. Прописать в свойствах сетевой карты -192.168.1.2 маска -255.255.255.0 Любые фаерволы должны быть отключены.
3. перевести модем в режим аварийной прошивки, для этого при отключенном модеме нажать Reset и удерживая её включить питание.
Держать секунд 30-40, после чего в браузере по адресу 192,168,1,1 при заходе должнен попадать сразу на страницу обновления прошивки.
4. Указать путь к правильной прошивке
это не помогло! после нажатие Reset реакции 0. Так же горит тока LAN, а 192.168.1.1 не заходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
уже не знаю. надо внимательным быть.
Максим - Профи (805) 12 лет назад
1. Распаковать правильную прошивку.
2. Прописать в свойствах сетевой карты -192.168.1.2 маска -255.255.255.0 Любые фаерволы должны быть отключены.
3. перевести модем в режим аварийной прошивки, для этого при отключенном модеме нажать Reset и удерживая её включить питание.
Держать секунд 30-40, после чего в браузере по адресу 192,168,1,1 при заходе должнен попадать сразу на страницу обновления прошивки.
4. Указать путь к правильной прошивке