Экстренное отлучение от груди

Анна Анна Ученик (108), закрыт 12 лет назад
мне пришлось отлучать от груди, ребенок у бабушки вторые сутки Первый день у меня вроде норм было ,а вот второй день грудь сильно набухла,тяжелая ,прикасаться больно. Сколько так будет,когда молоко уйдет?
Дополнен 12 лет назад
ребенку почти 2 года, кушает хорошо, а у меня вопрос по груди: когда молоко из нее уйдет?
Лучший ответ
ТЕр Знаток (453) 12 лет назад
Грудь будет болеть около недели, самые больные-3-4-5 день
Остальные ответы
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
я сцеживала молоко и кормила из бутылки, молока стало меньше и потом само ушло
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Сходите к мамологу... Ребёнок и без молока на заменителях может прокормиться ничего страшного не будет)) знакомая вынуждена была вообще отказаться от кормления грудью и ничего выросла дочка здоровая
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Сцеживайте до мягкости и ограничьте жидкость в рационе.
Angel's Whisper Гуру (2587) 12 лет назад
бедное дите. . можно же ведь таблетку выпить и никого не мучить...