Пожсакажите

ANT TOLOKONNIKOV Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Всем привет кто нибуть пожалуйста скажите какую нибуть не тяжелую программу в которой можно сделать презентацию ну типа для друзей вставить туда фото и писать текст с разными эффектами и с музыкой ) можно было сохронять в формате mp4 и т.д
Заранее спасибо огромное.
Голосование за лучший ответ
street fenix Профи (990) 12 лет назад
Презентации? Так она ж в стандартных есть, прога-то.... Microsoft PowerPoint
ЮрокМал Профи (551) 12 лет назад
сони вегас про не очень легкая программа, но разобраться можно)