Меня бросила девушка мы вместе долго

extremist extremist Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Хорькова Профи (757) 12 лет назад
Берёшь девушку в охапку и увозишь на необитаемый остров, и всё она твоя конкурентов нет.
Примени тактику выжидания. Понаблюдай, даже если у неё будут новые отношения, не факт что они будут долгосрочными, может ещё сравнит и вернётся. Попытайся их испортить, скомпрометируй избранника, запугай его. Если ты крутой самец, просто отпугни от неё всех поклонников, проблемы не нужны никому, будет одна вернётся.
Остальные ответы
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 12 лет назад
когда долго. то надо жениться и весь секрет. сколько можно на вас время тратить. девушкам слишком мало времени отпускается, надо успеть родить и вырастить
Майская Роза Гуру (2558) 12 лет назад
в чем вопрос? Как пережить или как вернуть? В любом случае только время все раставит все на свои места. Если вы должны быть вместе - будете. А если нет - значит твой человек еще впереди:) сейчас нужно просто пережить. время лечит..
Мечтательница Ученик (138) 12 лет назад
все не вечно, это факт. и "долго вместе"не аргумент. .
Единственное-борись, если нужна, живи дальше и не унывай, если первое по каким либо причинам невозможно
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
нашла наверно кто женится.. . а не мосх парить будет