Выдает сообщение: "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"

overlast93 Знаток (395), на голосовании 12 лет назад
МЕСЯЦ НАЗАД КУПИЛ НОУТ
Установил Виндовс ХР но на ХР не ставило драйвер на видеокарту поэтому пришлось ставить виндовс 7 проффесионал. Драйвера установило успешно! Все ок!
Но недавно я начел замечат что когда я сижу в интернете иногда икран мигает и появляеться сообщение "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"...

Что это значит?? Может видюха полетела?

Вот полная характеристика ноута:

Краткие характеристики
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / AMD Dual-Core E350 (1.6 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6370M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.2 кг

Экран
15.6" (1366x768) WXGA HD

Процессор
Двухъядерный AMD Dual-Core E-350 (1.6 ГГц)

Объем оперативной памяти
3 ГБ

Тип оперативной памяти
DDR3-1066

Чипсет
AMD M1

Жесткий диск
500 ГБ

Графический адаптер
Дискретный, ATI Radeon HD6370M, 1 ГБ выделенной памяти + там есть еще ATI Radeon HD6310M, то есть там помоему 2 видюхи

Сетевые адаптеры
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Fast Ethernet

Оптический привод
DVD+/-RW
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1742) 12 лет назад
В интернете говорит то что одна из проблем это видюха перегорела.
Если только месяц назад купил, то значит что ноут на гарантии и бесплатно отремонтируют.
Просто сходи туда, где по гарантии отдавать и сообщи о проблеме.
Думаю должны помочь
azovel vudysy Ученик (156) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru