Подскажите !

Димитрий Чарквиани Знаток (438), на голосовании 12 лет назад
Купил новый телефон в Связном samsung galaxy y посмотрел где он изготовлен made in china by samsung все говорят что самсунги производятся в корее ,это не подделка??
Голосование за лучший ответ
Артём Чурукьян Профи (618) 12 лет назад
Нет просто сборка происходила в Китае ( Сейчас там собирают практически всё что только возможно )
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
Да тезка прав. Самсунги собирают не только в корее но и в китае, и во вьетнаме. Вьтнамская сборка самая хреновая, отличная в корее. Такая молва ходит по инету.