как выучить отрывок из поэмы красный нос? за 1 день или 2 дня?

Азиза Усмонова Мастер (1174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
Элементарно. Нужно просто очень захотеть и сосредоточиться. Глава первая стих 4 запоминается на лету, хоть и длинный. Для лучшего запоминания делай акцент на ударения в словах и визуально пробуй представлять то, что учишь. Мне это всегда помогало учить даже очень длинные тексты. Удачи!
Остальные ответы
Alexandr Spirkach Гуру (2819) 12 лет назад
Вопрос некоректный!
Если захотеть, можно сесть и выучить, а не вконтакте сидеть..
Мстислав Мздых Профи (585) 12 лет назад
Как несложно догадаться, открыть учебник и учить, учить, учить... пока не выучишь