Парень заболел. Встречаемся почти три месяца. Как думаете,навестить его или нет. Боюсь, что он не захочет,ч

Нюша Нюшечка Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Конечно навестите! Апельсинки не забудьте:)
Аня Рослова Знаток (316) 12 лет назад
конечно навести!
100% он будет счастлив)) )
не придешь он еще и обидется!!!
Bynov Ученик (147) 12 лет назад
Навести обязательно
Дима Гнусарев Ученик (182) 12 лет назад
Навести только много не навещай я вот например нихочу чтоб меня видели в таком состоянии:)
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 12 лет назад
навестить и бегом. что значит не захочет, главное вы не равнодушны. поддержите. еще как обрадуется. не бойтесь добро показывать и свою суть человеческую. Болеет человек. надо навестить. подбодрить, а может и помощь нужна конкретная, совет. Вперед!
Вячеслав Шураев Профи (590) 12 лет назад
Если он заболел по твоей вине, то стоит подумать. А если самостоятельно, то почему бы и не навестить? Чем плохим это для него обернется?
Катя Ученик (8) 12 лет назад
навести, безусловно!
наташа следнева Ученик (95) 12 лет назад
Если вы встречаетесь и у вас доверительные отношению, навестите. Не забудьте позвонить ему и спроосить нет ли у него аллергии на фрукты и шоколадки. Удачи.