если тебе в очереди говорят ,что тебя бог накажет что нужно отвечать7

silverestoun Просветленный (33994), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Bornstorm Знаток (274) 12 лет назад
Пусть встает в очередь..:)
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Приколоться, спросить: - А какой? ! Зато не скучно будет в очереди стоять.
слава Профи (962) 12 лет назад
Отсудить штраф по статье 119 Угроза или 130 Оскорбление
larisa martirosova Просветленный (26471) 12 лет назад
Не принимайте! Говорите: я это не принимаю, "это не состоится и не сбудется" (Ветхий Завет, Исайя 7:7) и вернется к тому, кто это сказал!
Источник: Опыт душепопечения, опыт Линии Доверия.
Анастасия Мыслитель (6091) 12 лет назад
сказать, смотрите как бы Вас не наказал...
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Говори так: Бог не допустит свинья не съест. И тогда когда тебе будут желать плохово всегда говори эти слова поверь они помогают
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 12 лет назад
Лучше промолчать.... про себя прочитать молитву какую знаешь.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Бог никого не наказывает. Наказываем мы себя сами потому что не следуем Его заповедям.
Степан Искусственный Интеллект (392381) 12 лет назад
Ответ : Оспади, Вас то он уже больше наказъвать не будет точно, дальше некуда
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Держите фиг в кармане, и не реагируйте, вот этого и не ожидают.
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
спросить какие галлюциногены принимает)))
Анатолий Байков Мудрец (16415) 12 лет назад
"Ему сверху видней, кого наказать, но тебя он точно не послушает! "