Я конечно может в автоматах ничего не понимаю, так как у меня их не было и только хочу приобрести, но сегодня была в са

Яковлева Наталья Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 12 лет назад
Я до автомата много лет ездила на механике и всё было хорошо, но после того, как попробывала на автомате покататься, на механику уже не тянет. Так что меняйте и не пожалеете
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3946) 12 лет назад
Советской Армии? Саудовской Аравии? Самоходной Артиллерийской?
Druh Мыслитель (5352) 12 лет назад
Калашников самый лучший!
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 12 лет назад
там автомат, 4 ступени, простенький, такой же на хюндай I-30.

так вот совет- I-30 будет на порядок интереснее, там хоть независимая подвеска всех колес
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
А что тебе в них понимать-то? ! Была ты в "са", понравилась тебе "ма", есть у тебя "де", "по" и "ез"! А "ре" будут делать в "се".
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
Калашников.. . согласна с Druh ))))))))))правда лучче нет))))
TANK Ученик (207) 12 лет назад
Калашников лучше. Импортные не вздумай брать! =))