Подскажите,недавно на голове сзади ближе к шее вскочила шишка,что бы это могло быть?

Анжелика Антонова Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
не дави только. Может чирий. а может и рассосется
lola_pivovar Гуру (3507) 12 лет назад
Шишка??? может ударилась где??? или же лимфа узлы воспалились.
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
миома.... но надо к врачу
Алексей Черакшев Мыслитель (9099) 12 лет назад
Если на голове шишка, то эта шишка глупости. Тебе к врачу надо.
Александр Василевский Мыслитель (7084) 12 лет назад
Если, шишка плотная скорее всего это жировик. Покажись хирургу. Он выр. иначе будет разростаться!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Ты, Анжелика не написала -какая! Может воспалятся лимфоузел, может жировик-все, что угодно! Понаблюдай за ней с недельку -если не рассосется -сходи к врачу!
Источник: знания