Прокат авто и новый закон о такси!Я занимаюсь прокатом автомомбилей, много кто берет для работы в такси. По новому закон

Vasyaev DV Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Я занимаюсь прокатом автомомбилей, много кто берет для работы в такси. По новому закону о такси требуется, чтоб авто был в собственности таксиста. Как мне лучшей выйти из положения?
Голосование за лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (238344) 12 лет назад
Передавай авто таксисту в собственность, арендную плату обзывай ежемесячным платежом, автомобиль в залог до полного расчёта.