Куда бы вы пошли на работу? На завод в цех или в супермаркет продавцом...

Leilya Мастер (2275), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оксана галимова Ученик (168) 12 лет назад
лучше в цех, там коллектив лучше чем в торговле.
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Продавец самая неблагодарная и скотская профессия!
Лучше на завод или в цех!
LeilyaМастер (2275) 12 лет назад
Ну в цехе тоже наверно мало благодарно((( Минус на заводе что там примерно за ту же зп пятидневка в 3 смены...,а в магазине 2х2....Просто блин вдруг нафиг разориться этот магазин...
Тушк@н Просветленный (29126) Ну если вы сами все знаете,то смысл в вопросе? Плохо в принципе работать на дядю чужого,поэтому работают на меня!Вперед...все дороги перед вами открыты!
мурзилка Просветленный (33754) 12 лет назад
Так это же кому - что! Кого куда тянет !
LeilyaМастер (2275) 12 лет назад
можно кидать в меня помидорами... но меня никуда вообще не тянет, дома люблю)))) А вообще я предпочитаю мужской коллектив.
Кармен Профи (829) 12 лет назад
В цеху мы уже были... в супермаркет пойду...
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 12 лет назад
если у вас спец. образование техническое, то на завод вначале всё своими руками а дальше вверх по карьерной лестнице. Если всё без перспектив, то в магазин - всё таки в тепле зимой будете. Главное всё зависит от оплаты труда и от вашего желания. Удачи Вам
БАГИРА***** Мудрец (17954) 12 лет назад
Ни туда и ни туда, лучше в офис.
LeilyaМастер (2275) 12 лет назад
не ни за что... я работала в офисе с убмагами иненавижу просто это...
БАГИРА*****Мудрец (17954) 12 лет назад
Вы просто не работали продавцом и в цеху, поэтому я и советую данный вариант. Из личного опыта.