Помогите настроить в Виндоус 7 чтобы просмотр фоток был через FastStone Image Viewer (уже скачал), а не через Виндовый?

Сосед из 31-ой квартиры Профи (837), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 12 лет назад
хех. . открываете фастстоун, жмете F12. вкладка ассоциации. кнопка выбрать все. кнопка ок. вуаля.
а то с каждым типом файлов извините натрахаешься )
Остальные ответы
Molfar Мастер (1996) 12 лет назад
ПКМ - открыть с помощью - фастстоун имеджвьювер - всегда для такого типа файлов
как минимум раз
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
ПКМ по фото. В контекстном меню найти и подтвердить чем открывать.
Сергей Кузьменко Ученик (90) 12 лет назад
правой клавишей нажимаешь на файл (картинку есесвенно :)) и выбираешь пункт СВОЙСТВА, а там должен быть пункт ПРИЛОЖЕНИЯ.. . ну и выбираешь эту свою прогу