А вы на какой политической платформе стоите? ))

Балбес, композитор Оракул (75675), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11395) 12 лет назад
Сам та понял что написал?
Платформа это где поезда ездят, причем тут политика?
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108333) 12 лет назад
Постой, паровоз, не стучите, колеса....
Источник: ...а я один стою на полустанке.... Платформе "Фаустово" :)))
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36878) 12 лет назад
Я стою на твёрдой платформе защиты детей. Кто, если не Я?
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
На своей собственной. Вообще дикая по жизни. Уважаю любые политические взгляды, кроме тех, что основаны на лжи. И насилии.
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
На своей собственной, да еще железнодрожной, если куда-то еду.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Эх, вот если бы всех политиков связать, в кучку сложить, а сверху платформу положить - я бы на такой платформе с удовольствием постоял и всех желающих ещё бы пригласил.
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Я, ОКАЗАЛАСЬ НА ПЛАТФОРМЕ - КОТОРАЯ ПОД ПРИКРЫТИЕМ НАТОВСКИХ самолетов)
Балбес, композиторОракул (75675) 12 лет назад
Фиговатая у вас платформа )))
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) Никуда не денешься - база рядом)