Православные любят русскую зиму. Почему?

Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
ARTём Оракул (73568) 12 лет назад
Потому что она создана Господом Богом нашим
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Пост кончился, праздников много - и водка не нагревается )))
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50398) 12 лет назад
В зиму хорошо свои садистские наклонности им осуществлять:
http://www.youtube.com/watch?v=aEn_uZRGVBk
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
ваши церквушки зимой красивее смотрятся!
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
Наши святые церкви во все времена года прекрасно смотрятся
Demetra Оракул (56192) летом они разбитей смотрятся....
Дмитрий Кромиади (Saot)Просветленный (21063) 12 лет назад
Согласен с Вами.
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
Ведь так здорово смотрятся православные японские автомобили под покровом белого Русского безмолвия
Man In Black Искусственный Интеллект (299183) 12 лет назад
Потому, что она есть, и лучше так, чем всякая слякоть и грязь вроде той, что сейчас.
Gendalf Искусственный Интеллект (230391) 12 лет назад
куча праздников, народу делать нечего, самый церковный деньгокос
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
аки по сегам покататьси да на сакночках поизволиться да у в баньку мля
Таша Искусственный Интеллект (111596) 12 лет назад
Не все. Я очень не люблю :)))
Ольга \]'/ ЛитвиноваМудрец (13613) 12 лет назад
Таша, прочтите вопрос внимательно!!!
(см.мой ответ)
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 12 лет назад
Я зиму терпеть не могу! Мне ближе весна - лето!
Источник: Православие
Фёдорова Марина Знаток (320) 12 лет назад
Человеку любящему Создателя и созданный им мир одинаково ценны все времена года, и конфессии тут не причем. Знаю католиков которые зиму любят, и православных, которые ждут лета с нетерпением. Просто картинки со снежной зимой своеобразный бренд России, многие за рубежом думают, что зима у нас круглогодично, только зелёная терпима, а вот белая-совсем пипец :- )
extinguere non spiritus Мудрец (16932) 12 лет назад
Люблю больше тепло. Но с хорошей одеждой (натуральной) и зима приятна. Человек пышет здоровьем и румянцем.
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) 12 лет назад
Да.... Глубокий для РВ вопрос. Оказывается, православные любят русскую зиму, а российские неправославные? Знаю про загадочную русскую душу, теперь к ней прибавилась еще зима.. .
С этим вопросом стоит обратиться в раздел Философия!
Источник: Атеисты, а вы чью зиму любите?