радик 4870

. Мастер (1782), закрыт 12 лет назад
поставил ати радеон hd 4870. вывода изображения на монитор нету, все куллера крутятся. подозреваю, что моего бп на 450 ват китайского произовдства просто не хватает. карта вроде рабочая, недавно проверяли. каковы ваши мысли по этому поводу?
Дополнен 12 лет назад
p.s. проверяли мамку и бп gts 450. все пошло, но там 1 слот доп питания, а на радике 2.
Лучший ответ
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Подключи монитор к встроенной видеокарте на материнки. Потом установи дрова на HD 4870. Но а после подключи монитор к HD 4870 и все.
.Мастер (1782) 12 лет назад
а почему когда я включал в материю гтс 450, то все пошло и без драйверов? о_О
Серега ЧекалинГуру (2682) 12 лет назад
Это походу от модели видеокарты зависит.У меня такая же проблема была. А когда для проверки поставил с другого ПК то же без дров запускалась.Попробуй как я сказал, если не запустится значит она бракованная, а если бы у тебя мощности БП не хватало он бы не запустил бы комп вообще, а выдал бы сообщение о нехватки мощности.
Остальные ответы
The SLAM ********* Знаток (353) 12 лет назад
БП может не хватать если хреновой фирмы