Когде женщина поправляеться значительно в области бедер животика то что она чувствует что подругому происходит?

Дмитрий Козаченко Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nastya Гуру (3149) 12 лет назад
Собственно, существенно ничего не меняется. Просто отражение в зеркале изменяется, меняется самомнение о том, что "я самая худая" и т. п. Теперь у женщины есть цель похудеть всеми возможными способами. И наверное, это правильно, если только подобравть правильные способы похудания. Если очень сильно выпирает живот, то трудно наклоняться и заниматься физическим трудом. И все же лучше сохранять собственную форму.
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
чувствует, что джинсы не застегиваются почему то