На что они рассчитывают?)))))))))+++

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
...тишина... Мыслитель (5536) 12 лет назад
не свое не беру.... принцип... .

а они... они наверно Богу молятся, может кто и вернет...
Источник: привет, мое солнце))) в восторге от твоего ника)))))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 12 лет назад
Здравствуй, Женечка)
да это можно так сказать прощальная гастроль...завтра на работу...
...тишина... Мыслитель (5536) заглядывай хоть иногда!!))))всегда рада тебе!!)))
Остальные ответы
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
На добропорядочность в первую очередь!!!))))